Кто несет ответственность за восстановление дороги на выкупленном участке земли после ливневых дождей?

• г. Южно-Сахалинск

Я выкупила у Муниципалитета участок земли, ливневыми дождями смыло часть дороги, проезд невозможен. Кто должен восстанавливать дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Качество дорожного покрытия в зоне ответственности администрации, если это земли администрации, а не территория вашего участка.