Как доказать размер причиненного ущерба 3. какие документы необходимо собрать в суд?

• г. Красноярск

По причине возникшего у соседей пожара, огонь с их постройки перекинулся на постройки в моем дворе и в результате сгорели мой гараж и баня. Эти постройки не были узаконены и не имели технической документации. Вопрос: 1. как возместить ущерб за сгоревшие постройки? 2. как доказать размер причиненного ущерба 3. какие документы необходимо собрать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Без экспертизы не обойтись. Документы могут быть из магазина на стройматериалы. Лучше поговорить с юристом