Могут ли меня взять в фсб если у меня проблемы с сердцем но я хочу поступить на те который седять в кобенете и даю приказы.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, проверьте Ваше заболевание по перечню препятствующему присвоению категории годности к воинской службе "А", если у Вас категория ниже или Вы не годны к воинской службе доступ на работу в ФСБ Вам закрыт.