Как купленный участок в аренде может стать вашей собственностью через возведение дома?

• г. Уфа

Купили участок пустой 12 соток. Это участок в аренде на 20 лет. аренду нужно платить 13 т каждый месяц. Если мы построим дом то мы сможем перевести участок в свою собственность? Человек, который продал нам участок выйграл его на аукционе.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к собственнику земельного участка, он может продать, подарить, обменять и т.д.