Когда прекращаются выплаты вознаграждения приемному родителю - в дату 18-ти летия или точно в день достижения ребенком совершеннолетия?

• г. Брянск

Когда прекращаются выплаты вознаграждения приемному родителю по наступлении совершеннолетия ребенка, в дату наступления 18-ти летия, включая месяц его рождения или строго в дату достижения ребенком 18-летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Выплата денежных средств на содержание подопечного прекращается с месяца, следующего за месяцем достижения совершеннолетнего возраста вашим ребёнком.