У меня доверенность на продажу квартиры могу ли я купить эту квартиру или мой муж,

• г. Калининград

У меня доверенность на продажу квартиры могу ли я купить эту квартиру или мой муж,

Ответы на вопрос (2):

Если в доверенность указан пункт о праве на отчуждение, пожайлуста

Нет, не можете.

На основании доверенности Вы действуете в качестве представителя собственника квартиры.

Согласно ч. 3 ст 182 ГК РФ Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.

Так как все имущество, приобретенное в браке, является совместным, то и продать квариру мужу Вы также не можете