Возможно ли для риэлтора купить квартиру по генеральной доверенности у своей фирмы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня риэлторская фирма я являюсь Г.Д. компании, мой клиент оформил Гениральную Довереность на продажу своей квартиры, могу ли я купить эту квартиру по доверенности у своей компании.

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность выдана организации, то можете. Если лично на Вас, то нет.

Ох уж эти риэлторы! Запутают всё до предела, а потом распутывай.

Купите квартиру у "Вашего клиента" без всяких доверенностей, да и всё! Зачем всё усложнять?