Продажа квартиры после развода - требуется ли согласие бывшего супруга?

• г. Ханты-Мансийск

В браке была куплена квартира. Разделена по долям по 1/3 доли у меня, бывшего мужа, дочери. После развода бывший муж оформил нотариальную доверенность на свою 1/3 доли в квартире на меня с правом продавать квартиру (прописано в доверенности что могу подписывать договора купли продажи и быть везде его представителем). Нужно ли оформлять согласие супруга при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть доверенность на право распоряжения,то не нужно.