Проблемы с получением справки о прописке в частном секторе - как решить?

• г. Москва

Где взять нормальную справку о прописанных людях в частном секторе. В паспортном столе дают документ в виде отказа. Так как сейчас они не располагают сведениями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Данную информацию Вам обязаны предоставить работники паспортного стола.