Сотрудник получил Благодарственное письмо от Областного собрания. Заносится ли оно в трудовую книжку?

• г. Северодвинск

Ответы на вопрос (2):

Нет, в трудову книжку вносят поощрения только по работе, у определенного работодателя по трудоыой деятельности.

НЕТ КОНЕЧНО, в трудовую книжку оно не вносится! См. Положение о Благодарственном письме Совета депутатов Северодвинска (утверждено постановлением Председателя Совета депутатов Северодвинска 16.01.2012 г. № 6-П)