Как сезонная работа повлияла на мою регистрацию на бирже труда и выплаты пособия.

• г. Рязань

Я стояла все лето на бирже труда, потом нашла работу, к сожалению сезонную... трудилась официально 1,5 месяца и снова нахожусь в поиске... биржа может снова поставить меня на учет? Могу я рассчитывать снова на выплаты пособия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Да, Вы можете повторно встать на учет в центр занятости. Единственное, что выплата пособия скорее всего будет в минимальном размере.