Нужно ли нотариально заверять предварительный договор по продаже квартиры с несовершеннолетним?

• г. Пермь

Предварительный договор купли-продажи квартиры должен быть заверен нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, добрый вечер!

Нотариальное удостоверение предварительный Договор не требует.

Всего доброго,

С уважением,

не только предварительный договор, но и основной договор купли продажи удостоверять у нотариуса нет никакой необходимости.