Какое свидетельство о рождении имеет предпочтение - старого или нового образца?

• г. Новосибирск

Хочу уточнить, если у меня на руках имеется свидетельство о рождении старого образца (полученное в 2000 году) и повторное свидетельство нового образца (выданное в 2013 году), они оба имеют юридическую силу или повторное свидетельство отменяет действие предыдущего?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, оба свидетельства имеют равноценную юридическую силу, при условии, если в первом все указано верно.