Хочу получить код подразделения паспорта, но паспорта на данный момент нет.
199₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

Хочу получить код подразделения паспорта, но паспорта на данный момент нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей Валерьевич! Просто обратитесь в УВМ МВД РФ, где получали паспорт согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828). Вам эту информацию предоставят.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Андрей Валерьевич, здравствуйте!

Напишите в личные сообщения юристам, можно узнать код подразделения по месту выдачи паспорта.

Если вы знаете, где получали, то код подразделения определить не сложно.

Вот одни из них:

ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В Г. ЙОШКАР-ОЛЕ 120-001

ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В Г. ВОЛЖСКЕ 120-002

ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В Г. ВОЛЖСКЕ 120-002

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В ВОЛЖСКОМ Р-НЕ 120-003

ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В ГОРНОМАРИЙСКОМ Р-НЕ 120-004

ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В ЗВЕНИГОВСКОМ Р-НЕ 120-005

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В П.КРАСНОГОРСКИЙ 120-006

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В КИЛЕМАРСКОМ Р-НЕ 120-007

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В П.ВИЗИМЬЯРЫ В КИЛЕМАРСКОМ Р-НЕ 120-008

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В КУЖЕНЕРСКОМ Р-НЕ 120-009

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В МАРИ-ТУРЕКСКОМ Р-НЕ 120-010

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В П. МАРИ-ТУРЕК 120-010

ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В МЕДВЕДЕВСКОМ Р-НЕ 120-011

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В МОРКИНСКОМ Р-НЕ 120-012

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В НОВОТОРЪЯЛЬСКОМ Р-НЕ 120-013

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В ОРШАНСКОМ Р-НЕ 120-014

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В ПАРАНЬГИНСКОМ Р-НЕ 120-015

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В П. ПАРАНЬГА 120-015

Миграционный пункт УФМС России по Республике Марий Эл в п. Параньга 120-015

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В СЕРНУРСКОМ Р-НЕ 120-016

ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В П. СЕРНУР 120-016

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В СОВЕТСКОМ Р-НЕ 120-017

ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В ЮРИНСКОМ Р-НЕ 120-018

Миграционный пункт УФМС России по Республике Марий Эл в п. Юрино 120-018

ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В Г. ЙОШКАР-ОЛЕ 120-020

МВД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 121-001

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ УВД Г. ЙОШКАР-ОЛЫ 122-001

ОВД Г. ВОЛЖСКА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-002

ОВД ВОЛЖСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-003

ОВД ГОРНОМАРИЙСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-004

ОВД Г. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-005

ОВД ЗВЕНИГОВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-006

ОВД КИЛЕМАРСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-007

ОВД КУЖЕНЕРСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-008

ОВД МАРИ-ТУРЕКСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-009

ОВД МЕДВЕДЕВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-010

ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ МЕДВЕДЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-010

ОВД МОРКИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-011

ОВД НОВОТОРЪЯЛЬСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-012

ОВД ОРШАНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-013

ОВД ПАРАНЬГИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-014

ОВД СЕРНУРСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-015

ОВД СОВЕТСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-016

ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-016

ОВД ЮРИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 122-017

ЗАВОДСКОЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ УВД Г. ЙОШКАР-ОЛЫ 123-001

ЗАРЕЧНЫЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ УВД Г. ЙОШКАР-ОЛЫ 123-002

КРАСНОГОРСКОЕ ОМ ЗВЕНИГОВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 123-003

ВИЗИМЬЯРСКОЕ ОМ КИЛЕМАРСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 123-004

Если в данном перечне нет УФМС, который вам выдавал паспорт, то можете посмотреть полный перечень подразделений по данной ссылке, таблица большая. http://ingvarr.net.ru/ufms/marii_el

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Всех благ Вам!

Здравствуйте Андрей Валерьевич

За шифром под названием код подразделения скрывается подразделение ФМС (сегодня УВМ МВД), которое и оформляет документ (паспорт) согласно

положения о паспорте

утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828

Чтобы узнать код - можно это сделать в онлайн режиме по месту вашей регистрации вашего района

н-р: Все коды подразделений УФМС России

Подробнее ➤

Интернетом не пробовали пользоваться. Наберите район по адресу, год, узнать код подразделения.