Списали деньги на ebills24.com

• г. Новосибирск

Списали деньги на ebills24.com

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Какую сумму?

Чтобы вернуть деньги нужно во первых отменить подписку чтобы не было повторного снятия, так же написать претензию на имя общества, в случае если адрес неизвестен обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества если денежный средства сняты незаконно.

Если вам пришла смс о том, что со счета списаны деньги в пользу Ebills24.com, это значит, что вы некоторое время назад регистрировались на сайте знакомств, доступ к которому является платным.

Я промто первый раз слышу об этой сайте и не разу его не видел.

Я тоже, но порядок будет один. Мною выше описан.

Ebills24.com сайт знакомств.