Моя мама застраховала меня в 1976 году на 1000 рублей, компенсацию я получила, но сказали, что будет ещё. Где узнать?

• г. Тверь

Моя мама застраховала меня в 1976 году на 1000 рублей, компенсацию я получила, но сказали, что будет ещё. Где узнать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего больше не будет, так как компенсацию вы уже получили.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.