Как оформить многодетство при наличии задолженности по прописке без возможности её погасить?

• г. Благовещенск

Как оформить многодетство если по прописке большая задолженность и нет возможности её погасить? Спасибо за информацию))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам надо банкротство оформлять... если есть основание для этого

Многодетность можно оформить на сайте Госуслуг/МФЦ

(справка о составе семьи, свидетельства о рождении детей, свидетельство о закл. Брака, паспорта родителей)