Как я умыла подростка снегом за издевательства над детьми на детской площадке - что ждать в случае заявления от родителей

• г. Красноярск

Вопрос такой. Двое подростков 12 лет, очень крупного телосложения на детской площадке издевались над другими детьми, в том числе над моими. В погодные условия-20 градусов в течении получаса не пускали их домой, кидали их в сугробы окунали лицом в снег. Я пошла на поиски детей нашла их, они мне обрисовали ситуацию. Когда увидела этих детей решила показать как это не приятно, и умыла одного из них снегом, после того как они отказались сообщить адрес где можно найти их родителей. Оказывается они проживали в этом дворе и родители сами увидели в окно как я умываю его снегом. Хочу заметить что моим детям, над которыми издевались эти подростки 6 и 9 лет, 6 лет дочке которая очень хрупкого телосложения! В итоге они собирались писать на меня заявление. Подскажите что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не будет, если детям не причинен вред здоровью.

Какие родители, такие и дети. ВАМ ничего не будет, так как вред здоровью этим оболтусам не причинен.