Пропустила срок подачи на жилищный капитал - что делать?

• г. Симферополь

У меня второй ребенок родился 05.04.2019. Мы своего жилья не имеем. Недавно узнала про жилишный капитал, который сейчас заморозили. Я не успела подать документы. Остается ли за мной это право? Или мне уже не положено?

Ответы на вопрос (2):

Что за жилищный капитал? Вы имеете ввиду материнский капитал? Тогда почему его заморозили?

Здравствуйте!

На сколько известно, что Аксенов дал распоряжении о выдачи на официальных страницах Вконтакте, Фейсбуке, и ни какой заморозки не объявлял! Поэтому обратитесь в органы соц. службы для того чтобы получить список документов которые необходимо предоставить для выдачи сертификата.

Обращение должно поступить в течение 12 месяцев со дня рождения ребенка.

Всего Вам хорошего!