Незаконный водоотвод на общественную дорогу - требования председателя СНТ.

• г. Краснодар

В снт общественная дорога между участками не оборудована ливневыми канавами. Хозяевы многих домовладений выводит сточные выды с крыш домов на дорогу. Законо требование председателя устранить вывод водоотливов с дороги на территорию своих участков.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе вопрос вывода водоотливов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.