Как быть студенту с хроническими заболеваниями, если учителя 65+ не преподавать будут?

• г. Калуга

В нашем городе ввели обязательную самоизолюцию для лиц 65+и людей с хронически и заболеваниями. У меня сын учится в техникуме, у него два серьёзных хронических заболевания. Часто болеет. Но нам нельзя даже день пропустить когда у него давление или скачок сахара. Скажите, если учителя 65 +преподавать не будут, то как быть студенту с хрон. Заболеванием. Я очень переживаю, у него хронический бронхит, гипертония и проблемы с сахаром.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае Вам проще всего перевести его на дистанционное обучение, пока он не сможет продолжить обучение в прежнем режиме.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пусть пишет заявление в техникум и просит о дистанционном обучении, ему должны дать ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.