Скажите пожалуйста, имела ли право домком без моего ведома составлять подобный документ?

• г. Краснодар

На протяжении 5 месяцев мне стали приходить большие счета на квартплату. Я первое время думала, что это из-за оплаты за отопление, но за весенние месяцы сумма осталась большой, я детально изучила квитанцию и увидела, что вместо одного проживающего в квитанцию внесено 4 человека, на них и насчитывается оплата (В основном за воду, т.к. у нас нет водомера, оплата по нормативу). Я обратилась с вопросом в РЭП, они мне показали акт, подписанный домкомом, в котором указано, что в нашей квартире проживает 4 человека, на основании этого РЭП и производит начисления. Скажите пожалуйста, имела ли право домком без моего ведома составлять подобный документ? И может ли РЭП вносить изменения в расчеты без участия владельца квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А те трое, очевидно, в гости к Вам зашли?!