Вопрос правомерности действий по доверенности, заверенной руководителем банка в 2013 году при открытии счета на имя сына

• г. Краснодар

Можно ли было действовать по доверенности, заверенной руководителем банка в 2013 году? Довереннсть от моего сына мне. Я открыла счёт и внесла деньги на имя сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Конечно можно, соответственно действовать возможно в период указанный в доверенности.