Хочу на дому заняться выпечкой и разносить по торговым точкам, что для этого нужно, какие разрешения и документы?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу на дому заняться выпечкой и разносить по торговым точкам, что для этого нужно, какие разрешения и документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Надо начинать работу с налоговой инспекции. Потом санэпидстанции и так далее. Когда получите все разрешения, тогда можете печь и продавать свой товар в магазины. С магазинами отдельный договор с каждым. Удачи.

Нелегально без регистрации без разрешения не работайте.