Организация домашней выпечки - какие документы нужно оформить и куда обратиться?

• г. Тамбов

Хочу заняться выпечкой на дому с последующей продажей в магазины. Подскажите, пожалуйста, можно ли это осуществить дома и какие документы для этого нужно оформить, в какие органы обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Вячеславовна, это очень проблематично. Обратитесь в Роспотребнадзор, но для начала рекомендую внимательно изучить Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 11.02.2015 N 10

"Об утверждении СП 2.3.4.3258-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий"

Зарегистрировано в Минюсте России 19.02.2015 N 36110.

Здравствуйте! Это будет предпринимательская деятельность. Нужно оформляться в качестве ИП. Для начала обратитесь в налоговую,и в Роспотребнадзор.

Татьяна Вячеславовна, добрый день. Ваш вопрос понятен. Рекомендую Вам поручить подготовку документов по регистрации юристу, буду рад Вам помочь!