Проблема с подписанием обходного листа в библиотеке - что делать, если не сдал книгу и нужно получить диплом?

• г. Москва

Закончил колледж, чтобы получить диплом нужно подписать обходной лист, но мне его не подписывают в библиотеке, говорят что не сдал кингу, книгу найти не могу, в Москве ее нету, а диплом уже в субботу забирать. Как можно разрешить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

1. Сдайте любую на выбор администрации.

2. Компенсируйте деньгами.

3. Требуйте диплом под угрозой обращения в прокуратуру.

4. обратитесь в прокуратуру.