Родитель рассматривает возможность оформления инвалидности для ребенка с диагнозом ЗППР и приемом нейролептиков

• г. Москва

Ребенку 5 лет психиатр уже два года ставит диагноз ЗППР и черты аутистического поведения. При этом назначает весь этот срок нейролептики. Могу я потребовать направление на МЭС и оформить ребенку инвалидность. При чем комиссию ЦПМПК мы прошли и имеем св-во.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте, отказ можно обжаловать.