Я работаю. Муж не работает, получает по уходу за ребенком инвалидом. Можем ли мы взять ипотеку под пенсию ребенка инвалида?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю. Муж не работает, получает по уходу за ребенком инвалидом. Можем ли мы взять ипотеку под пенсию ребенка инвалида?

Ответы на вопрос (2):

Законодательство - запретов не содержит. Просто кредитор - принимает решение о выдаче кредита на основании своих критериев, не регулируемых законодательством.

Здравствуйте, вероятнее всего нет, попробуйте этот вопрос в банке уточнить.