Проблемы с переоформлением земельного участка из-за отсутствия собственника - мать не может присвоить адрес без присутствия дочери за границей.

• г. Нижний Новгород

Моя дочь уехала за границу во время переоформления документов на участок земли. Не могу присвоить адрес земельному участку из за её отсутствия. Администрация требует присутствие всех собственников. Но дочь ничего н ехочет делать нет ни доверенности ни договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, либо дочь должна вернуться для оформления, либо оформить доверенность на кого либо для решения этого вопроса. Иначе никак.