Как оплатить пошлину за посылку из Франции и что делать, если отправитель не оплатил ее полностью?

• г. Москва

Посылку отправили с Франции и пришло уведомление, что я должна оплатить 53 евро, так как нет такой услуги чтобы оплатить отправителю он оплатил только до своей границы, и требуется оплатить на счёт номер тоже написали и даже пошаговую инструкцию? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы на почте можете оплатить.

Если Вы с отправителем познакомились в интернете, то 95%, что это обман и никакой посылки не существует.

Подавляющее большинство посылок оплачивается как раз отправителем. То что нет такой возможности - ложь.

Наложенным платежом отправляют, например, интернет-магазины, и то там есть возможность оплатить непосредственно при получении.