Пришло СМС, от финзайм 24 ру, что одобрен займ. Я ничего не оформляла. Что мне делать, чтобы на меня не оформили эту сумму?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Перезвоните и сообщите, что заявку не оформляли. И в полицию, что используют ваши персональные данные.

Это мошенники, но свяжитесь с оператором и сообщите, что заявку не оформляли и попросите удалить Ваши данные.

Мне пришло СМС от финзаим-24,что выдано целых два займа по 20 000 руб. Я никогда и нигде не оформляла никакие кредиты или займы. Требую немедленно отозвать эти займы, это мошенничество.