У меня 1/8 доля в жилом доме. Могу ли я её продать семье из 4 человек и они все будут собственниками?

• г. Кострома

У меня 1/8 доля в жилом доме. Могу ли я её продать семье из 4 человек и они все будут собственниками?

Ответы на вопрос (3):

Свою долю Вы имеете право продать только после выделения доли в натуре и последующем согласии на продажу других собственников жилища.

Можете с соблюдением права других дольщиков на преимущественную покупку Вашей доли.

Можете продать и все эти 4 человека будут собственниками.