Право на бюджетное обучение после отчисления из университета - возможности и ограничения

• г. Челябинск

Я поступил на бюджет в университет. Отучился 2 курса по специальности, мне она не понравилась и перевелся на другой факультет. Разница была большая, в итоге много чего сдавал, но многое и не сдал, ну впрочем мне это все надоело, я и перестал сдавать, после чего меня отчислили за не успеваемость. Теперь я хочу снова поступить в этот университет на бюджет, уже на факультет в который перевелся. Имею ли я право на бюджет в этом университете. Если нет, то имею ли я право на бюджет в любом другом университете?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы не получили оконченного высшего образования - право на его получение за счет бюджетных средств вами не реализовано . Успехов.