Как получить компенсацию после заражения COVID-19 на работе - опыт Юлии

• г. Волгоград

Я на работе заразилась covid19 какак мне получитькомпенсацию, какие мои должны быть действия, но пока я на карантине дома, меня зовут юлия.

Ответы на вопрос (2):

Надо будет обратиться с соответствующим заявлением к своему работодателю. А вы медицинский работник?

С уважением.

Страховые выплаты медикам, переболевшим COVID-19: любые сомнения – в пользу застрахованных

http://www.garant.ru/news/1401491/

. . .

О страховании медработников в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

minzdrav.gov.ru