Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет с общим стажем работы 25 лет и 4 месяца, проработав все это время в северном районе и имея 4 взрослых детей, после переезда в краснодарский край

• г. Краснодар

Общий стаж работы 25 лет 4 месяца, проработала все эти годы в северном районе, 2 года назад уехала жить в краснодарский край, мне 49 лет, смогу ли я выйти на пенсию в 50 лет если у меня 4 детей но уже взрослые.

Ответы на вопрос (1):

Уточните что означает "северный район". Район Крайнего Севера и ли местность приравненная к Крайнему Северу?