Депутат поселения предлагает внести изменения в устав и организовать муниципальные выборы главы - кто будет оплачивать расходы?

• г. Омск

Я как депутат поселения хочу внести изменения в устав сельского поселения. В частности: инициативная группа депутатов хочет что бы выборы главы поселения были муниципальные. Вопрос: В случае принятия этих изменений. На кого отдаться расходы по проведению этих выборов?

Ответы на вопрос (1):

Расходы по проведению выборов будут отнесены на муниципальный бюджет. Глава поселения будет не досрочно избран. А по истечении срока полномочий, ранее назначенного главы.