Как защитить себя, когда покупатель предлагает завышенную цену для покрытия первоначального взноса?

• г. Уфа

У покупателя нет денег на первоначальный взнос, и он предлагает продать квартиру по завышение реальной цены в договоре купли-продажи на величину первоначального взноса 15%. Я продавец, как обезопасить себя в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Надо договор правильно составить для этого. Вам лучше к любому юристу обратиться на сайте, чтобы вам составили хороший договор.

С уважением.

У покупателя нет денег на первоначальный взнос, и он предлагает продать квартиру по завышение реальной цены в договоре купли-продажи на величину первоначального взноса 15%.

. . .

И толку? Денег на первоначальный взнос всё равно нет! Откуда покупатель возьмёт дополнительные 15%?