Возможно ли использовать завышение стоимости квартиры в качестве первоначального взноса при оформлении ипотеки? И какова суть такой сделки?

• г. Воронеж

Возможно ли использовать завышение цены квартиры в качестве первоначального взноса за ипотеку? И что это за сделка? Просто нет не недвижимости, ни суммы на первоначальный взнос!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина...

Можно конечно, сам так делал... Но у Вас слишком много вопросов... Позвоните расскажу как это сделать... ))