Нарушение ПДД - Уровень алкоголя в крови после потребления энергетика Горила.

• г. Москва

Вчера в 9 утра выпил энергетик горила 0.5, через 3 часа остановили ДПС, продули ит показало 0.35. Какая допустимая норма, хотя ДПС сказал, что этот допустимая норма.

Ответы на вопрос (3):

Допустимая 0.16 промилле.

Здравствуйте, Владимир! Сейчас Вам тут наговорят. Допустимая норма 0.16 мг на литр выдыхаемого воздуха.