Как решить проблемы с выплатой кредита в банке РЕНЕССАНС в условиях семейных трудностей?

• г. Москва

Взяла кредит в банке РЕНЕССАНС. Произвела несколько выплат. Затем начались проблемы в семье. Муж перестал работать. Алименты не платит. Сама осталась без работы. Правда сейчас уже работаю. Но сумму долга сразу внести не могу. Банк прислал письмо о том, что нужно выплатить всю сумму кредита плюс расходы на что-то ещё.Иначе арестуют движимое и недвижимое имущество. Подскажите что делать в этой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый вечер!

Чтобы ответить на ваш вопрос нужна более полная информация. Какой вы брали кредит: на потребительские цели или на ипотеку, квартира в залоге, кто прописан в вашей квартире, есть ли у вас еще недвижимое имущество? Если я правильно понял, у вас несовершеннолетний ребенок? Напишите мне сообщение и я вам отпишусь.

С уважением, Владимир.

Успокойтесь и сообщите сразу сумму кредита, т. к Ренинс не подает в суд больше определенной суммы. В дальнейшем вам уже можно будет построить позицию, но если квартира не в ипотеке, то арестовать единственное жилье они не смогут.