Почему требуют чек для полиции, если оплаченный товар был вынесен из магазина без него?

• г. Санкт-Петербург

Если был вынесен товар из магазина, а потом оплачен, но чек не отдан, сказали чек для полиции, хотя никаких протоколов не составляли, почему чек для полиции?

Ответы на вопрос (1):

Разбираться нужно с администрацией магазина. Но в вашем случае, лучше чтобы они в полицию ни в коем случае не обращались. Всего доброго.