Как решить финансовые проблемы, связанные с болезнями ребенка, когда нет поддержки государства?

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 8 лет, с 3-х лет он часто начал болеть и подолгу, пособия как мать-одиночка я не получаю, на постоянную работу я не могу устроиться, так как ребенок часто болеет, в справке мне отказали в поликлинике, чтоб получать пособия на ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В какой Вам справке в поликлинике отказали?