Как составить договор купли-продажи гаража с двумя собственниками без регистрации в росреестре и установить стоимость?

• г. Барнаул

Можете составить договор купли-продажи гаража. 2 собственника, на руках из документов свидетельство о наследстве. В росреестре не регистрировали. И стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ и договориться об оказании услуги дистанционно.

В этом случае будет два договора - обращайтесь лично.

Здравствуйте. Вам проект договора могут составить в МФЦ, там есть такая услуга. Придете на сделку и попросите договор сделать. Стоимость услуг в районе 1000 руб. Так как право собственности на гараж у вас не зарегистрировано, вам придется сперва зарегистрировать его на себя по 1/2 доли госпошлина будет 2000 рублей на каждого и одновременно сделку проведете.