Стоимость иска в военный суд без истребования денег с ответчика для снятия дисциплинарного взыскания.

• г. Екатеринбург

Сколько будет стоить иск в военный суд без истребования с ответчика денежных средств? Просто нужно снять дисциплирарное взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, у каждого юриста или адвоката свои расценки. Можете в личных сообщениях написать любому юристу, вам помогут.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть документы, которыми вы располагате, а именно приказ о наложении дисц. Взыскания.