Я глава кфх. земля находится в общедолевой собственности. Как переоформить земельную долю на дочь не являющую членом кфх.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Имущество фермерского хозяйства принадлежит его членам на праве совместной собственности, если соглашением между ними не установлено иное.

У Вас доли членов фермерского хозяйства при долевой собственности на имущество фермерского хозяйства по соглашению между членами фермерского хозяйства.

Соглашение о создании фермерского хозяйства должно содержать сведения о порядке принятия в члены фермерского хозяйства и порядке выхода из членов фермерского хозяйства.

При выходе из фермерского хозяйства одного из его членов земельный участок и средства производства фермерского хозяйства разделу не подлежат.

Получается Вы выходите, но права просто передать дочери свою долю у вас нет, если это не предусмотрено соглашением. Дочери необходимо вступить в КФХ.