Имеет ли какие-либо права наследства на эту квартиру внучка?

• г. Москва

Дедушка продал приватизированную квартиру и одновременно купил новую на вырученные деньги. На момент покупки он состоял в браке. На момент открытия наследства из родственников имеется жена и несовершеннолетняя внучка. Дочь, от коророй внучка, умерла до момента приватизациию.

Ответы на вопрос (1):

Да, внучка имеет право на 1/4 доли в праве собственности не квартиру.