Как получить справку о прописке для нотариуса, если отец умер, а я не знаю, где он был прописан?

• г. Волгоград

Умер отец я сын он более 20 лет жил с другой семьей и где прописан не знаю знаю в Волгограде где мне взять справку о прописке для нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если не найдете документы подтверждающие место проживания наследодателя, обращайтесь в суд за установлением юридического факта.

Просите нотариуса сделать нотариальный запрос в ЗАГС г. Волгоград. Если там единая система регистрации данных по органам ЗАГС, то информация должна быть во всех отделах ЗАГС.