В иске требовал вернуть стоимость товара, стоимость экспертизы и моральный вред.

• г. Самара

Выиграл дело по возврату денег за некачественный товар. В иске требовал вернуть стоимость товара, стоимость экспертизы и моральный вред. Отдал исполнительные листы судебным приставам. В иске забыл указать неустойку с момента подачи претензии ответчику.

Могу ли я затребовать с ответчика выплату неустойки с момента подачи претензии до момента выплаты по первому иску, если да то каким образом?

Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Да, имеете право, путем подачи искового заявления в суд.

С уважением