07.17 обслуживания у официальных дилеров 24.10.20. Сломалась коробка автомат. Есть шанс отремонтировать по гарантии?

• г. Челябинск

07.17 обслуживания у официальных дилеров 24.10.20. Сломалась коробка автомат. Есть шанс отремонтировать по гарантии?

Ответы на вопрос (3):

Какой срок гарантии на автомашину и имеется или нет отдельный гарантийный срок именно на коробку?

Шанс у вас есть согласно статьям 20-21 Закона О защите прав потребителей. Если срок гарантии у вас еще не закончился.

Здравствуйте.

Есть шанс, если брак производственный.