Возможен ли в таком случае фиктивный брак с правом на жилплощадь?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Узбекистана желает заключить фиктивный брак с гражданкой РФ, но в данный момент женат на гражданке Узбекистана. Возможен ли в таком случае фиктивный брак с правом на жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Фиктивный брак это не законно! Гражданин, состоящий в браке, в другой брак вступить не может. И не важно кто гражданин какой страны!

Любой брак права на жилплощадь не дает.

Уважаемый! А кто это ему позволит брак заключить при наличии жены.? В ЗАГСЕ в РФ не глупые люди совсем сидят.